КПРФ Дагестан
Информация к новости
  • Просмотров: 2 314
  • Автор: admin
  • Дата: 25-03-2016, 10:56
  • 0
25-03-2016, 10:56

Депутаты Районных и Сельских собраний

Категория: Информация

«Агульский район»

1. Махмудов Рамазан Магомедович

2. Мазаев Алисултан Зиявудинович

3. Раджабов Мануч Джамалович

4. Салихов Заминудин Магомедович

5. Габибулаев Ибрагим Рамазанович

6. Абдулхаликов Алимурад Рамазанович

7. Муртазалиев Алибер Ахмедханович

 

«Буйнакский район»

1.Изиев Кудаш Магомедович

2.Сулейманов Сулейман Ахмедович

3.Чергесов Ассадула Магомедович

4.Нуцалов Расул Залибекович

5.Джафаров Ахмед Даамович

6.Айламатов Казакбий Магомедович

7.Алыпкачев Алыпкач Шарабутдинович

8.Гаджимурзаев Гаджимурза Мугутдинович

9.Муртазалиев Абдурахман Анварович

10.Яхъяев Гаджи Зайналабидович

11.Османов Гаджимурад Умарович

12.Раджабова Зарипат Гамзатовна

13.Коркмасов Алавутдин Магомедович

14.Сунгуров Абдулкадыр Вагидович

15.Залибеков Насрутдин Арслангереевич

16.Магомедов Магомед Садуртдинович

17.Курбанов Магомед Курбанович

18.Гитинов Иса Магомедович

19.Джаватов Тимур Имамутдинович

20.Джаватова Кистаман Ахмедовна

 

«Гунибский район»

1. Магомеднуров Магомедзагид Магомедович

 

«Дахадаевский район»

1. Магомедов Гасан Курбанович

 

«Дербенский район»

1. Шахбазов Ильдар Нуралиевич

2. Хидирбеков Султанбек Халилбекович

3. Захрабов Мердан Захрабович

 

«Докузпаринский район»

1. Дадашев Мурад Дадашевич

2. Саркаров Надир Эфселович

 

«Бабаюртовский район»

1.Алиев Магомед Абдурашидович

2.Гасанов Шагран Наибханович

3.Гасанов Убайдула Абдурашидович

4.Магомеднабиев Зарип Хангереевич

5.Ризванов Магомедкамиль Омардибирович

6.Газгереев Магомед Сахратулаевич

7.Хизириев Магомедхан Нурютдинович

8.Рамазанов Рабадан Гаджиевич

9.Саидахмедова Пиймахан Арсланалиевна

10.Махмудов Рауф Асельдерович

11.Нурутдинов Нурутдин Акаевич

12.Аджиев Надирбек Абдулмуталимович

13.Карагишиев Рашитбек Сайпитович

14.Будаев Маирбек Адильханович

15.Шамшидов Арслан Азирханович

16.Акмурзаев Гамзат Айнудинович

17.Мусакаев Арслан Умарпашаевич

18.Мустафаев Нариман Джамалдинович

 

«Кайтагский район»

1. Магомедов Газигаджи Адамович

2. Тахаев Султанбек Магомедович

3. Халинбеков Раджаб Ашурбекович

4. Джалилов Магомедрасул Магомедович

5. Гасанов Магомед Халатагаджиевич

6. Заирбеков Башир Шарапутдинович

 

«Казбековский район»

1. Гисриханов Гисрихан Магомедович

2. Зиявудинов Гасан Бацикулаевич

3. Азизов Зулумхан Магомедмерзаевич

4. Салимханов Икрамудин Байбулатович

5. Гаджиев Гаджи Селейманович

 

«Кизилюртовский район»

1.Чупалаев Расул Арсланалиевич

2.Хабиев Магомед Омарович

3.Закарьяев Иса Саадулаевич

4.Ильясов Рустам Муртузович

5.Магомедов Муслим Гамзатович

6.Мусаев Муса Аюбович

7.Гаджиев Гаджимурад Гаджиевич

8.Гаджиев Билал магомедович

9.Дибиров Шамиль Гаджиалиев

10.Муртазалиев Нуричо Рурахмаевич

 

«Кизлярский район»

1. Закиев Ильяс Гасанович

2. Антуев Будайгерей Бегмурадович

3. Магомедов Магомед Раджабович

4. Магомедов Гасан Рамазанович

 

«Кумторкалинский район»

1. Мустафаев Завур Магомедович

 

«Лакский район»

1. Курбанов Ганапи Абдулкадырович

2. Абачарев Магомедраджаб Асабалиевич

3. Сагидов Рамазан Гасанович

4. Абдуллаев Сапижулла Фаталиевич

 

«Левашинский район»

1. Махмудов Муслим Шамильевич

 

«Магарамкентский район»

1. Кадиев Нурдин Мугубалиевич

2. Мурсалов Зейдуллах Саруханович

3. Саидханов Ахмедин Байрамович

4. СейфединовАбдулмумин Сейфединович

 

«Новолакский район»

1. Джамалдинов Ваха Шарапудинович

2. Каммаев Куби Рашидович

3. Рамазанов Рамазан Саймаевич

4. Халидов Ахмед Ибакилаевич

5. Сайгидов Хабиб Набигулаевич

6. Гайрбеков Хамзат Айсахович

7. Абдулмуслимов Иса Абдулманапович

8. Аюбов Леги Алимпашаевич

9. Пахруев Шамиль Магомедович

10.Маммаев Али Исмаилович

11.Набиев Рамазан Асхабович

12.Мажидов Сулейман Салиневич

13.Бутаев Гасан Ибрагимович

14.Надыров Эльдар Абдулхаликович

15.Магомедов Заур Магомедович

16.Исрапилов Абдул Исамудинович

 

«Ногайский район»

1. Акболатов Таймасхан Куруптурсунович

2. Мунгишиев Шатемир Джабраилович

3. Карачуев Бейтулла Тенашевич

4. Лукманов Абрек-Заур Хайрудинович

5. Сангишиев Акманбет Мусаевич

6. Мамуров Бекманбет Курманалиевич

7. Межитова Симет Бекмурзаевна

8. Торпиков Амирхан Алимханович

9. Джумаев Каирбек Мавлидинович

10.Елгишиев Расул Рамбердиевич

11.Шандавова Уланбике Доинбаевна

12.Ярболдиев Сейдахмет Аминович

13.Отевалиев Суюнбек Анатольевич

 

«Сергокалинский район»

1. Багомедов Багомед Иминович

2. Мустафаев Мустафа Магомедович

3. Будайчиев Магомед Чупанович

4. Амадзиев Магомед Абдулмеджидович

5. Магомедов Джанай Джанаевич

6. Раджабов Амар Багомедович

7. Абдуллаев Халимбейкади Ильясович

8. Салихов Зубайру Саидович

9. Муртазалиев Иса Алидаевич

10.Джупанов Магомедрасул Магомедович

11.Абдусаламов Курбан Абдусаламович

 

«Сулейман-Стальский район»

1. Ханов Куджа Бейбалаевич

 

«Табасаранский район»

1. Гаджиев Гаджиэскер Несюрович

2. Агабаев Низами Агамурадович

3. Казиев Неби Мурадалиевич

4. Эрзиев Шихмагомед Гамидович

5. Абакаров Курбанали Абакарович

6. Буржумов Махач Фейтуллаевич

7. Наврузов Халутдин Талибович

8. Панахов Сабир Садуллаевич

9. Магомедов Абдулла Рамазанович

10.Рамазанов Юнус Касумович

 

«Тарумовский район»

1. Магомедов Гусен Магомедович

2. Магомедов Шамиль Абдусаламович

3. Далгатов Камалдин Магомедович

4. Курбанов Сиражутдин Гусейнович

5. Ахмедгаджиев Муртазали Омарович

6. Кадирбеков Нажми Арсланович

7. Абакаров Магомедрасул Магомедович

8. Дибиров Магомед Абдула-Бекович

9. Гусейнов Ибрагим Магомедович

10. Магомедисаев Муртазали Магомедисаевич

11. Омаров Рамазан Магомедович

 

«Тляратинский район»

1. Ахмедов Ахмед Гимбатович

2. Абдусаламов Гасан Иманмагомедович

3. Ибрагимов Исрапил Ибрагимович

4. Давудов Каримула Шахбанович

5. Раджабов Омарасхаб Гаджимагомедович

6. Абдулкадиров Магомед Ш.

 

«Хасавюртовский район»

1. Рамазанов Гаджидавид Магомедович

2. Мингболатов Мингболат Гусеенович

3. Исмаилов Арслан Османович

4. Кулиев Замир Вейселович

5. Шахэмиров Ариф Гюлмурадович

6. Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

7. Акаев Садурдин Мамакович

8. Акамов Изамудин Джамалдинович

9. Джамалдинов Девлетгерей Дунтуевич

10. Буруев Усан Абдылаевич

11. Инарукаев Мирзабек Заирбекович

12. Шихалиева Зульфия Махачовна

13. Шихалиев Махач Даурбекович

14. Акавов Гасан Акавович

15. Вагабов Гарун Махатович

16. Шевхалов Резван Висмурадович

17. Атлангериев Ильяс Алимпашаевич

18. Бектемирова Тахув Датаевна

19. Пахрудинов Аслудин Абдулосманович

20. Саримурзаев Исмаил Нуридинович

21. Алиев Абдулхамид Магомедович

22. Гусейнов Надирбек Абдулманапович

23. Магомедов Абдулкерим Абдулазимович

24. Халилов Магомедрасул Аличу-Магомедович

 

«Хивский район»

1.Магомедбегов Риза Бегзадаевич

2.Сефиханов Сефибек Тюменбекович

3.Велибеков Абилбег Рахманович

4.Нурмагомедов Гаджимагомед Нурмагомедович

5.Загиров Калбихан Караханович

6.Мамедов Ислам Саидович

7.Назаралиев Февраль Магомедович

8. Селимханов Сейфуллах Умарович

 

«Хунзахский район»

1.Магомедов Абдулмажид Багатарович

2.Гамзатов Гусейн Хадисович

3.Магомедов Магомед Шамсудинович

4.Кадичуев Магомед Гаджиевич

5.Кадичуев Магомед Магомеднабиевич

6.Магомедов Магомед Шамилович

7.Цахаев Мухудада Зубаирович

8.Хваджаев Хваджа Магомедович

9. Гитинов Магомед Омарович

 

«Цунтинский район»

1. Абдулаев Абдула Абдулкеримович

2. Гаджиев Магомед Камилович

 

«Шамильский район»

1. Магомедов Абулкасем Магомедович

2. Кадиев Магомедарип Магомедович

3. Магомедов Магомед Саидович

4. Магомедов Мансур Исхакович

5. Омаров Магомедгаджи Мухтарович

6. Абдулбутаев Магомед Чурилович

7. Алихмаев Алихма Гасанович

8. Гамзатов Гамзат Арипович

9. Гаджиев Нажмудин Ашураевич

10. Далгатов Амин Магомедович

11. Магомедов Хирасулмагомед Омарович

12. Омаров Магомедгусен Сайгидович

13. Насрудинов Магомед Кайтмазович

14. Шейхмагомедов Магомед Гаджиевич

15. Асиятилов Али Магомедович

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Облако тегов

В Махачкале ДРО КПРФ отметили День космонавтики ВЫСТУПЛЕНИЕ МАГОМЕДА РАДЖАБОВА НА 60 СЕССИИ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД Всероссийский Совет трудовых коллективов Г.А. Зюганов о «прямой линии» президента: «Изменение курса социально-экономической политики не за го Гражданское самосознание ДАГЕСТАНСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ И.В. СТАЛИНА Дагестанское УФАС признало нарушением использовании образов Владимира Ленина и Иосифа Сталина в рекл Депутаты ДРО КПРФ Депутаты Народного Собрания Республики Дагестан V созыва Депутаты Народного Собрания Республики Дагестан VI созыва Депутаты Собрания депутатов городских округов ДРО КПРФ Для КПРФ главное — максимально укрепить свои позиции на выборах Заседание бюро рескома кпрф Зюганов космос Гагарин 12 апреля Коммунисты Ленинского района приняли участие на общегородском субботнике Настольный теннис на призы КПРФ Обращение Президиума ЦК КПРФ ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ ДРО КПРФ Партийная печать Первый секретарь Рескома ДРО КПРФ принял участие в акции «Дерево жизни» Республиканский форум представителей трудового коллектива при Дагестанском региональном отделении КП Республиканский форум представителей трудовых коллективов Решульский Сергей Николаевич Состоялся республиканский форум представителей трудового коллектива при Дагестанском региональном от Список членов Бюро рескома Список членов КРК новости
^
 
Рейтинг@Mail.ru